В столице республики сегодня около 14:00 на проспекте Ямашева пассажирский автобус въехал в столб, 14 человек получили травмы, а железобетонная опора упала в нескольких метрах от пешеходного перехода, чудом никого не убив. Об этом сообщает издание «Вечерняя Казань».
По фотографиям в соц.сетях можно сделать вывод, что ДТП произошло когда автобус выезжал с второстепенной дороги на главную. Скорее всего наезд на столб случился из-за манёвра, который водитель совершал чтобы уйти от столкновения с выезжавшим транспортом.
Фото: соц.сети.
Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19Доводите до них законы, отдавайте свои квартиры, дачи и вещи они вам потом "спасибо" скажут ка когда то сказали после развала СССР.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:03Кто очень хочет помочь мигрантам и их семьям свои квартиры дачи и остальное имущество отдайте им, а не предлагайте другим это делать! Полностью соглашаюсь с гостями: 2285,2677,2653,1253,2516,2142 все точно написали, даже в комментариях нет смысла! Сколько можно сюда тащить тех кто когда то кем то был? Хватит унижать и подавлять русский народ, и другие народы России. Им когда то бывшим гражданам союзных республик очень много помогали и во что это вылилось многие еще помнят надеюсь.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!