В столице республики сегодня около 14:00 на проспекте Ямашева пассажирский автобус въехал в столб, 14 человек получили травмы, а железобетонная опора упала в нескольких метрах от пешеходного перехода, чудом никого не убив. Об этом сообщает издание «Вечерняя Казань».
По фотографиям в соц.сетях можно сделать вывод, что ДТП произошло когда автобус выезжал с второстепенной дороги на главную. Скорее всего наезд на столб случился из-за манёвра, который водитель совершал чтобы уйти от столкновения с выезжавшим транспортом.
Фото: соц.сети.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!