В столице республики сегодня около 14:00 на проспекте Ямашева пассажирский автобус въехал в столб, 14 человек получили травмы, а железобетонная опора упала в нескольких метрах от пешеходного перехода, чудом никого не убив. Об этом сообщает издание «Вечерняя Казань».
По фотографиям в соц.сетях можно сделать вывод, что ДТП произошло когда автобус выезжал с второстепенной дороги на главную. Скорее всего наезд на столб случился из-за манёвра, который водитель совершал чтобы уйти от столкновения с выезжавшим транспортом.
Фото: соц.сети.
Отличное удобное приложение! Спасибо!
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 08:57куда отправлять заявки?
В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:47Дать пожизненное и мадам и должностным лицам, как предателям Родины!
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 08:25Молодец, а еще говорили что в Татарстане нет продажных чиновников! Оказывается здесь их не меньше чем во всей России.
Председатель ПИЗО Заинского района задержан по подозрению в получении взятки сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!