USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
03 окт 2017 в 00:00

В Иркутской области школьник бросил стул в учителя

86
0
0
Назад к новостям

Мужчина упал в обморок и получил сотрясение мозга.

В посёлке Чуна ученик бросил стул в пожилого преподавателя. Об этом сообщает пресс-служба администрации района. В сообщении говорится, что 16-летний подросток во время занятий зашёл не в свой класс, а учитель попросил молодого человека покинуть кабинет. Школьник не послушал педагога, стал хамить, после чего запустил в него стул, который попал пенсионеру в висок. Учитель потерял сознание и упал, позднее у него диагностировали сотрясение мозга.

Молодой человек уже имеет судимость за кражу, но его отпустили досрочно из колонии для несовершеннолетних за примерное поведение, после чего он вернулся в школу. В данный момент комиссия по делам несовершеннолетних отменила условно-досрочное освобождение, подросток проведёт оставшиеся четыре месяца в колонии.

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК