USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
28 ноя 2019 в 12:10

В Иркутске медсестра издевалась над ребенком-инвалидом (видео)

175
0
0
Назад к новостям

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ее отстранили от работы.

В Иркутске младшая медсестра, котора сопровождала в больнице ребенка-инвалида, грубо обращалась с пациентом. На видеозаписи, которую опубликовала в соц.сетях одна из мам, находящихся в палате, видно как сотрудница больницы дает малышу подзатыльники и резко бросает.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР Иркутской области, возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетнего.

«В настоящее время следователями СК России допрошен директор дома-интерната, а также медицинская сестра, которая уже отстранена от должности. Выясняются все обстоятельства произошедшего» - говорится в сообщении. Отмечается, что женщине грозит до семи лет тюрьми.

Издание Лайф со ссылкой на Минздрав пишет, что женщина на видео оказалась сотрудником соцзащиты. Случай произошёл в палате отделения психоневрологии.

175
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК