Бригада Юрия Афанасьевича Рыбакова, как победитель социалистического соревнования «За право монтажа первого станка», получила право установить первый станок.
.
Версия плаката в формате pdf здесь -
https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/ca8e48/brigada_rybakova_yu.a..pdf
История сохранила имена наладчиков, которые также участвовали в монтаже этого станка - Павел Лазарев и Василий Алексеевич Черепанов (внизу на фотографии).
На фотографии внизу виден момент, когда станок только - только занял свое место.
По этому случаю прошел торжественный митинг.
На переднем плане слева направо:
1....
2. Галиуллин Наиль Фатыхович - заместитель секретаря парткома КАМАЗа
3. Батенчук Евгений Никанорович - начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
.
С трибуны выступает Ивженко Владимир Яковлевич - директор автомобильного завода
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!