16 июля, в 10:30 на первом этаже здания ДЮСШ «Витязь» было найдено тело без признаков жизни 44-летнего чемпиона Евразии по боям без правил Владимира Юдина, сообщает «БИЗНЕС Online».
Юдин являлся тренером по смешанным боевым единоборствам (ММА) и занимал должность заместителя директора по общим вопросам спортивной школы «Витязь». Судмедэксперты устанавливают причины смерти чемпиона. По предварительной версии следователей, Юдин совершил суицид, хотя предсмертной записки обнаружено не было.
Фото: vk.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
Все хороши.
Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс