USD

89,0214

EUR

95,7391

Казань

Наб.Челны

USD

89,0214

EUR

95,7391

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В ДТП во время снегопада пострадала водительница синей «Лады»

20
0
11
0

Девушка попала в БСМП.

19 декабря в 10:55 на первой автодороге напротив поселка ЗЯБ 22-летняя девушка за рулем "Лады Гранты" при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречной грузовой "Газели", вследствие чего ее машина попала под удар.

После столкновения предполагаемая виновница аварии была доставлена в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

0
11
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все будет как надо!!!!!! Отослать сообщение
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
12.06.2024 04:25
Почему бы не использовать беспилотный вертолет Hunter для эвакуации раненых с поля боя, раз он поднимает до 200 кг? Ведь даже если его повредят противники, но он успеет эвакуировать в среднем хотя бы 2-4 раненых (по одному за раз, в контейнере, на небольшой высоте), то наверное уже окупится экономически?
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
11.06.2024 23:19
Смешно, как реагировать более.
В доме экс-начальника челнинских экологов прошел обыск
11.06.2024 17:42
Кто не может блеснуть умом, тот выставляет впереди себя национальность (свой язык, обычаи, культуру, религию и прочее выше других народов). А по мне нормальный человек это тот, кто мирно живёт, создаёт материальные и духовные блага и не создаёт своими предрассудками геморрой другим людям (и не важно какая у него национальность!). А нацикам, - презрение и никакой поддержки!
Активистка националистического движения Фаузия Байрамова сообщила о кончине псевдомуллы, застрелившего врача Железнова
11.06.2024 17:05
Комментарии

11

Ваш комментарий
21.12.2019 18:20
Гость

жесткие меры нужны

Ответить (0)
20.12.2019 15:06
Гость

Вчера наблюдал такую картину: стою на перекрёстке 45го комплекса, жду зеленый, чтобы прейти. Загорелся зелёный направо для машин, сидит дебилоид, трындит по телефону, ему сигналят, он не слышит, слева подъехал один и сигналит, он опять не слышит, когда очнулся успел сам проехать, а вереница стоящих за ним машин осталась. А теперь вопрос - сколько "ласковых" слов ему послали вдогонку? Так что среди мужиков тоже встречаются приматы.

Ответить (0)
20.12.2019 12:38
Гость

У Газла парашют не раскрылся что ли, чего он так далеко умотал от места ДТП?

Ответить (0)
20.12.2019 12:05
Гость

Вас разве кто спрашивал? Нечего сказать - молчи!

Ответить (0)
20.12.2019 09:44
Гость

Место для разворота не является перекрёстком. Так и написано: "при развороте вне перекрёстка".\nА вот другой вопрос интереснее. Мало, кто задумывается о наличии таблички "Стоп", которая по идее обозначает стоп-линию. Ведь за выезд за эту стоп-линию во время запрещающего сигнала на светофоре можно получить реальный штраф. Но наши органы ГИБДД на это пока положили болт.

Ответить (0)
20.12.2019 09:39
Гость

Ещё не известно, на какой мигающий красный ехал газелист. Но, если как на фото, у девушки было желание успеть на свой красный, то она явно успела.

Ответить (0)
20.12.2019 09:27
Гость

А светофор там для кого? Автоледи... Кто ее водить учил.

Ответить (0)
20.12.2019 09:19
Гость

Что означает разворот вне перекрёстка? Там есть положенный разворот, она на нём и развернулась, как я понимаю, просто не успела руль выкрутить в обратную сторону

Ответить (0)
20.12.2019 08:38
Гость

вас никто не спрашивал

Ответить (0)
20.12.2019 08:28
Гость

Езжу, как хожу!

Ответить (0)
20.12.2019 08:24
Гость

Ну что сказать.... Теперь есть время подумать о бренности жизни, если конечно есть чем.

Ответить (0)
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
Сводка СВО: в Луганске ракета обрушила подъезд, на Херсонщине – магазин; уклонисту от службы в ВСУ дали 5 лет
Гонорар за сигнал о несанкционированной съемке на "КАМАЗе" составит 5 тысяч
Сводка СВО: Макрон разрешил Киеву использовать французское оружие для атак милитаризованных территорий РФ; российские ракетоносители приплыли на Кубу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть