USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-14

Наб.Челны

-13

USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-14

Наб.Челны

-13
Поделиться Vk

В ДТП во время снегопада пострадала водительница синей «Лады»

3
0
11
0

Девушка попала в БСМП.

19 декабря в 10:55 на первой автодороге напротив поселка ЗЯБ 22-летняя девушка за рулем "Лады Гранты" при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречной грузовой "Газели", вследствие чего ее машина попала под удар.

После столкновения предполагаемая виновница аварии была доставлена в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

0
11
3
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Азатлык с Шишкинским еще году в 2018 хотели как-то объединять через бульвар Энтузиастов. Фантазии команды Фишман. С тех пор и прижились
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:14
Ребёнку было всего 2 года...
В массовом ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб 6-летний ребенок
02.12.2022 16:10
Совершенно забыли, что наш город превращается в город пенсионеров и рождаемость уже не как 7-8 лет назад......
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:04
Непонятно, что за центр такой - 19 комплекс с площадью Азатлык и Шишкинским бульваром. Ну 19 комплекс с площадью Азатлык рядом, а Шишкинский бульвар же вообще далеко в стороне.
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
21.12.2019 18:20
Гость

жесткие меры нужны

Ответить (0)
20.12.2019 15:06
Гость

Вчера наблюдал такую картину: стою на перекрёстке 45го комплекса, жду зеленый, чтобы прейти. Загорелся зелёный направо для машин, сидит дебилоид, трындит по телефону, ему сигналят, он не слышит, слева подъехал один и сигналит, он опять не слышит, когда очнулся успел сам проехать, а вереница стоящих за ним машин осталась. А теперь вопрос - сколько "ласковых" слов ему послали вдогонку? Так что среди мужиков тоже встречаются приматы.

Ответить (0)
20.12.2019 12:38
Гость

У Газла парашют не раскрылся что ли, чего он так далеко умотал от места ДТП?

Ответить (0)
20.12.2019 12:05
Гость

Вас разве кто спрашивал? Нечего сказать - молчи!

Ответить (0)
20.12.2019 09:44
Гость

Место для разворота не является перекрёстком. Так и написано: "при развороте вне перекрёстка".\nА вот другой вопрос интереснее. Мало, кто задумывается о наличии таблички "Стоп", которая по идее обозначает стоп-линию. Ведь за выезд за эту стоп-линию во время запрещающего сигнала на светофоре можно получить реальный штраф. Но наши органы ГИБДД на это пока положили болт.

Ответить (0)
20.12.2019 09:39
Гость

Ещё не известно, на какой мигающий красный ехал газелист. Но, если как на фото, у девушки было желание успеть на свой красный, то она явно успела.

Ответить (0)
20.12.2019 09:27
Гость

А светофор там для кого? Автоледи... Кто ее водить учил.

Ответить (0)
20.12.2019 09:19
Гость

Что означает разворот вне перекрёстка? Там есть положенный разворот, она на нём и развернулась, как я понимаю, просто не успела руль выкрутить в обратную сторону

Ответить (0)
20.12.2019 08:38
Гость

вас никто не спрашивал

Ответить (0)
20.12.2019 08:28
Гость

Езжу, как хожу!

Ответить (0)
20.12.2019 08:24
Гость

Ну что сказать.... Теперь есть время подумать о бренности жизни, если конечно есть чем.

Ответить (0)
За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей
Сводка СВО: европейские МИДы создают трибунал для расследования действий России, США признают ЧВК «Вагнер» террористической организацией
Ремонт проспекта Хасана Туфана оценивается в 241,4 млн рублей
Мэрия показала эскизы новогоднего оформления Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть