USD

76,8195

EUR

89,6637

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

76,8195

EUR

89,6637

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В ДТП во время снегопада пострадала водительница синей «Лады»
0
0
11
0

Девушка попала в БСМП.

19 декабря в 10:55 на первой автодороге напротив поселка ЗЯБ 22-летняя девушка за рулем "Лады Гранты" при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречной грузовой "Газели", вследствие чего ее машина попала под удар.

После столкновения предполагаемая виновница аварии была доставлена в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

Все коментарии (33473)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии33473
В этих маршрутных такси до сих пор транспортные карты не действительны (не считая пенсионных), именно поэтому это именно МАРШРУТНОЕ ТАКСИ и никак не АВТОБУС, всех кто лоббирует продвижение газелек пора сложить свои депутатские полномочия
Власти Челнов: перевозчик по мере финансовых возможностей начал обновление автобусного парка
25.09.2020 15:36
что странного? просто вы видите не все в Нуре, каждый день бывая. Это постоянная проблема наспех сданных на показуху объектов. Вот новый ледовый дворец Камаз ведь тоже сдали в эксплуатацию при Минниханове, а по факту объект еще не функционирует...
Открыли без ключа: из торжественно презентованного МЦ «Нур» так и не ушли строители
25.09.2020 15:28
Пострадал по своей доброте. Надо было не в бытовку пьяного спать отправлять, а отстранить от работы, составить акт и уволить по статье.
В Бугульме вынесли приговор бригадиру из Набережных Челнов, который избил сотрудника за пьянку на работе
25.09.2020 15:17
Ну ничего себе, пришел на работу пьяный, первый в драку полез, а бригадира под суд? Получается пострадал по своей
В Бугульме вынесли приговор бригадиру из Набережных Челнов, который избил сотрудника за пьянку на работе
25.09.2020 15:16
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
21.12.2019 18:20
Гость

жесткие меры нужны

Ответить (0)
20.12.2019 15:06
Гость

Вчера наблюдал такую картину: стою на перекрёстке 45го комплекса, жду зеленый, чтобы прейти. Загорелся зелёный направо для машин, сидит дебилоид, трындит по телефону, ему сигналят, он не слышит, слева подъехал один и сигналит, он опять не слышит, когда очнулся успел сам проехать, а вереница стоящих за ним машин осталась. А теперь вопрос - сколько "ласковых" слов ему послали вдогонку? Так что среди мужиков тоже встречаются приматы.

Ответить (0)
20.12.2019 12:38
Гость

У Газла парашют не раскрылся что ли, чего он так далеко умотал от места ДТП?

Ответить (0)
20.12.2019 12:05
Гость

Вас разве кто спрашивал? Нечего сказать - молчи!

Ответить (0)
20.12.2019 09:44
Гость

Место для разворота не является перекрёстком. Так и написано: "при развороте вне перекрёстка".\nА вот другой вопрос интереснее. Мало, кто задумывается о наличии таблички "Стоп", которая по идее обозначает стоп-линию. Ведь за выезд за эту стоп-линию во время запрещающего сигнала на светофоре можно получить реальный штраф. Но наши органы ГИБДД на это пока положили болт.

Ответить (0)
20.12.2019 09:39
Гость

Ещё не известно, на какой мигающий красный ехал газелист. Но, если как на фото, у девушки было желание успеть на свой красный, то она явно успела.

Ответить (0)
20.12.2019 09:27
Гость

А светофор там для кого? Автоледи... Кто ее водить учил.

Ответить (0)
20.12.2019 09:19
Гость

Что означает разворот вне перекрёстка? Там есть положенный разворот, она на нём и развернулась, как я понимаю, просто не успела руль выкрутить в обратную сторону

Ответить (0)
20.12.2019 08:38
Гость

вас никто не спрашивал

Ответить (0)
20.12.2019 08:28
Гость

Езжу, как хожу!

Ответить (0)
20.12.2019 08:24
Гость

Ну что сказать.... Теперь есть время подумать о бренности жизни, если конечно есть чем.

Ответить (0)
В страшном ДТП в Нижнекамске погибли 23-летняя мать и ее 3-летний сын из Набережных Челнов (+фото)
Блогер-дальнобойщица: Екатерина Миронова побывала на «КАМАЗе» и оценила новый грузовик
Сергей Когогин и Александр Васильев поздравили коллектив с Днём машиностроителя
Хронометр: 11 лет назад в Набережных Челнах начал орудовать маньяк, сопровождавший насилие считалкой «Раз, два, три...»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть