USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 ноя 2017 в 00:00

В ДТП с фурой из Татарстана на трассе «Чита - Хабаровск» погибла семья

174
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне на федеральной трассе «Чита — Хабаровск» неподалёку от городка Могочи в Забайкальском крае, сообщают Вести КАМАЗа.



41-летний водитель автомобиля «Lexus» вместе с женой и 7-летним ребёнком отправились в ночь из Могочи в Читу. Отъехав 45 километров от дома по трассе мужчина за рулем легковушки потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз «Volvo», которым управлял дальнобойщик из Татарстана. В результате на месте происшествия от полученных травм погибли все люди, находившиеся в автомобиле «Lexus». Водитель фуры не пострадал. В обстоятельствах автоаварии разбираются автоинспекторы.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk