USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

В ДТП на трассе М-7 в Мамадышском районе погибли жители Сургута и Нижневартовска

67
0
0
0

Также пострадал 6-летний ребенок.



В полночь 21 июля 2017 года на 952 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ 45-летний водитель автомобиля «Инфинити» выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб с «Ладой Калиной», которой управлял 32-летний водитель. «Инфинити» от удара отлетел на автомобилем «ВАЗ-2110», за рулем которого находился 41-летний мужчина.
В результате ДТП погибли водитель «десятки» из Сургута и его 14-летний пассажир из Нижневартовска. Еще два пассажира «ВАЗ-2110» 32 и 6 лет пострадали и были госпитализированы. Также оказались травмированы водитель и 35-летний пассажир «Инфинити».
Погибший водитель «десятки» Виталий П.:

Еще одно ДТП произошло недалеко от Мамадыша на трассе М-7 22 июля в 12:28. Водитель грузовика «ГАЗ» врезался в припаркованную фуру. В результате ДТП, водитель малотоннажного автомобиля получил перелом обеих ног.

0
0
67
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть