Из-за отказавших тормозов многотонная фура врезалась в легковушку и расплющило ее о впередиидущий грузовик. В результате ДТП погибли 55-летний священнослужитель Канашской Епархии из села Старая Тюрлема Козловского района Чувашии Сергий Колпаков, его супруга и женатая пара родственников. В автоаварии выжила только младшая из трех дочерей иерея - она находится в РКБ в тяжелом состоянии.
Иерей Сергий Колпаков родился в селе Чувашское Дрожжаное Татарской АССР. В 1991 году стал священником и был назначен настоятелем прихода Воскресения Христова в селе Старая Тюрлема.
Фото: ГУ МЧС по РТ, kan-eparhia.ru
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!