Из-за отказавших тормозов многотонная фура врезалась в легковушку и расплющило ее о впередиидущий грузовик. В результате ДТП погибли 55-летний священнослужитель Канашской Епархии из села Старая Тюрлема Козловского района Чувашии Сергий Колпаков, его супруга и женатая пара родственников. В автоаварии выжила только младшая из трех дочерей иерея - она находится в РКБ в тяжелом состоянии.
Иерей Сергий Колпаков родился в селе Чувашское Дрожжаное Татарской АССР. В 1991 году стал священником и был назначен настоятелем прихода Воскресения Христова в селе Старая Тюрлема.
Фото: ГУ МЧС по РТ, kan-eparhia.ru
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!