USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
29 авг 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 погиб иерей Сергий Колпаков из Чувашии

597
0
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», ДТП с участием автомобиля «Лада Ларгус» и двух большегрузов произошло 28 августа на трассе М-7 в Зеленодольском районе РТ.

Из-за отказавших тормозов многотонная фура врезалась в легковушку и расплющило ее о впередиидущий грузовик. В результате ДТП погибли 55-летний священнослужитель Канашской Епархии из села Старая Тюрлема Козловского района Чувашии Сергий Колпаков, его супруга и женатая пара родственников. В автоаварии выжила только младшая из трех дочерей иерея - она находится в РКБ в тяжелом состоянии.
Иерей Сергий Колпаков родился в селе Чувашское Дрожжаное Татарской АССР. В 1991 году стал священником и был назначен настоятелем прихода Воскресения Христова в селе Старая Тюрлема.

Фото: ГУ МЧС по РТ, kan-eparhia.ru

597
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить