USD83.8675 EUR93.7723
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
29 авг 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 погиб иерей Сергий Колпаков из Чувашии

546
0
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», ДТП с участием автомобиля «Лада Ларгус» и двух большегрузов произошло 28 августа на трассе М-7 в Зеленодольском районе РТ.

Из-за отказавших тормозов многотонная фура врезалась в легковушку и расплющило ее о впередиидущий грузовик. В результате ДТП погибли 55-летний священнослужитель Канашской Епархии из села Старая Тюрлема Козловского района Чувашии Сергий Колпаков, его супруга и женатая пара родственников. В автоаварии выжила только младшая из трех дочерей иерея - она находится в РКБ в тяжелом состоянии.
Иерей Сергий Колпаков родился в селе Чувашское Дрожжаное Татарской АССР. В 1991 году стал священником и был назначен настоятелем прихода Воскресения Христова в селе Старая Тюрлема.

Фото: ГУ МЧС по РТ, kan-eparhia.ru

546
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК