USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
29 авг 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 погиб иерей Сергий Колпаков из Чувашии

459
0
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», ДТП с участием автомобиля «Лада Ларгус» и двух большегрузов произошло 28 августа на трассе М-7 в Зеленодольском районе РТ.

Из-за отказавших тормозов многотонная фура врезалась в легковушку и расплющило ее о впередиидущий грузовик. В результате ДТП погибли 55-летний священнослужитель Канашской Епархии из села Старая Тюрлема Козловского района Чувашии Сергий Колпаков, его супруга и женатая пара родственников. В автоаварии выжила только младшая из трех дочерей иерея - она находится в РКБ в тяжелом состоянии.
Иерей Сергий Колпаков родился в селе Чувашское Дрожжаное Татарской АССР. В 1991 году стал священником и был назначен настоятелем прихода Воскресения Христова в селе Старая Тюрлема.

Фото: ГУ МЧС по РТ, kan-eparhia.ru

459
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК