На участке, где проводились ремонтные работы, водитель впередиидущей фуры притормозил. Следовавший за ней водитель автомобиля «Лада Ларгус» также сбросил скорость. А вот у следующего грузовика из Барнаула отказали тормоза. В результате столкновения легковушку расплющило между двумя большегрузами.
В ДТП погибли четыре человека из «Ларгуса» - все жители Чувашии. Еще одна пассажирка в крайне тяжелом состоянии была доставлена в РКБ.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!