На участке, где проводились ремонтные работы, водитель впередиидущей фуры притормозил. Следовавший за ней водитель автомобиля «Лада Ларгус» также сбросил скорость. А вот у следующего грузовика из Барнаула отказали тормоза. В результате столкновения легковушку расплющило между двумя большегрузами.
В ДТП погибли четыре человека из «Ларгуса» - все жители Чувашии. Еще одна пассажирка в крайне тяжелом состоянии была доставлена в РКБ.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!