USD84.1975 EUR96.6671
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
29 авг 2018 в 00:00

Стала известна причина смертельного ДТП на автотрассе М-7

398
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла 28 августа на 753 километре автотрассы М-7 возле деревни Исаково в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На участке, где проводились ремонтные работы, водитель впередиидущей фуры притормозил. Следовавший за ней водитель автомобиля «Лада Ларгус» также сбросил скорость. А вот у следующего грузовика из Барнаула отказали тормоза. В результате столкновения легковушку расплющило между двумя большегрузами.
В ДТП погибли четыре человека из «Ларгуса» - все жители Чувашии. Еще одна пассажирка в крайне тяжелом состоянии была доставлена в РКБ.

398
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК