USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
29 авг 2018 в 00:00

Стала известна причина смертельного ДТП на автотрассе М-7

426
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла 28 августа на 753 километре автотрассы М-7 возле деревни Исаково в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На участке, где проводились ремонтные работы, водитель впередиидущей фуры притормозил. Следовавший за ней водитель автомобиля «Лада Ларгус» также сбросил скорость. А вот у следующего грузовика из Барнаула отказали тормоза. В результате столкновения легковушку расплющило между двумя большегрузами.
В ДТП погибли четыре человека из «Ларгуса» - все жители Чувашии. Еще одна пассажирка в крайне тяжелом состоянии была доставлена в РКБ.

426
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК