На участке, где проводились ремонтные работы, водитель впередиидущей фуры притормозил. Следовавший за ней водитель автомобиля «Лада Ларгус» также сбросил скорость. А вот у следующего грузовика из Барнаула отказали тормоза. В результате столкновения легковушку расплющило между двумя большегрузами.
В ДТП погибли четыре человека из «Ларгуса» - все жители Чувашии. Еще одна пассажирка в крайне тяжелом состоянии была доставлена в РКБ.
Гость 820, ну так нефть же не продается, а денег надо.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 14:10Гость 687, зато как весело будет.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 14:09Ну надо же до такой степени копеешные, сейчас сколько народу попадётся по незнанию. Логическому объяснение это не попадает, здравствуй праздник новый год с ложкой дегтя.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 14:07С новым годом с новым счастьем!
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!