USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 мар 2018 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» разбилась семья из Татарстана

90
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 11 марта на 389 километре автотрассы «Подъезд к городу Перми от автодороги М-7», пишут «Вести КАМАЗа».

28-летний житель Перми за рулем автомобиля «ВАЗ-21120» выехал на встречную полосу для обгона и врезался в автомобиль «Рено Дастер», которым управляла 44-летняя жительница Татарстана.
В результате ДТП на месте от полученных травм скончался водитель отечественной легковушки. Различные травмы получили его 24-летняя пассажирка и годовалая дочь.
В автомобиле из Татарстана пострадала семья: автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и скальпированную рану левой кисти, 35-летняя пассажирка получила ушибы коленных суставов и нижней губы, а 9-летняя девочка получила травму головы, сотрясение головного мозга и закрытую травму глаза.
Наиболее пострадавшей оказалась годовалая девочка. Состояние ее тяжелое. Ребенка ввели в медикаментозную кому. Через некоторое время девочка начала дышать самостоятельно, появилась положительная динамика. Поэтому ребенка вывели из комы.

90
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk