USD

73,8537

EUR

89,6584

Казань

+30

Наб.Челны

+29

USD

73,8537

EUR

89,6584

Казань

+30

Наб.Челны

+29
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В ДТП на Набережной Тукая пострадали две девушки

13
0
11
0

Сегодня празднование Дня России было омрачено для водителей автомобилей Приора и Kia Rio.

Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.

0
11
13
Все коментарии (44002)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44002
Интересное дело - обладание наличными деньгами стало преступлением, а люди, которые переводят деньги из цифры в наличные теперь называются "обнальщиками". Зазеркалье да и только.
Дело на 53 миллиона: полиция и ФСБ накрыли в Челнах очередную банду обнальщиков
18.05.2021 12:48
а взяточников теперь не сажают у них обстоятельства непреодолимой силы
Дело на 53 миллиона: полиция и ФСБ накрыли в Челнах очередную банду обнальщиков
18.05.2021 12:46
радуйтесь что холодная останется
Опрессовка-2021: когда и в каких домах отключат горячую воду в Набережных Челнах
18.05.2021 12:35
заводчане кто ходил?
Сергей Когогин привез в Челны оркестр Мариинки (+видео)
18.05.2021 12:21
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.06.2019 13:05
Гость

Экспертное мнение подвезли.

Ответить (0)
13.06.2019 13:04
Гость

Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.

Ответить (0)
13.06.2019 11:11
Гость

Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем

Ответить (0)
13.06.2019 11:09
Гость

этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........

Ответить (0)
13.06.2019 10:32
Гость

согласна

Ответить (0)
13.06.2019 10:24
Гость

Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????

Ответить (0)
13.06.2019 09:52
Гость

То ли ещё будет на день молодёжи!

Ответить (0)
13.06.2019 09:30
Гость

открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто

Ответить (0)
13.06.2019 09:28
Гость

ляжки у тупой пелотки жирные

Ответить (0)
13.06.2019 03:59
Гость

Кто в сланцах управляет машиной.

Ответить (0)
12.06.2019 10:57
Гость

Красивые ляжки, глупой автоледи!

Ответить (0)
Минэкономики РФ предлагает «КАМАЗу» возглавить национальный консорциум, который займется развитием электротранспорта в России
Наиль Магдеев: «Куда направить допдоходы Челнов, если не на безопасность детей?»
Совет директоров «КАМАЗа» рекомендовал акционерам направить на дивиденды 381,9 млн рублей
Наиль Магдеев: «Усиленный режим охраны школ и детсадов сохраним до конца учебного года»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть