USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+8

Наб.Челны

+8

USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+8

Наб.Челны

+8
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В ДТП на Набережной Тукая пострадали две девушки

13
0
11
0

Сегодня празднование Дня России было омрачено для водителей автомобилей Приора и Kia Rio.

Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.

0
11
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Прежде чем участвовать в этих гонках, нужны тренировки, а их нет! Только за свой счёт платите и тренируйтесь.
На картодроме «КАМАЗ-карт» 18 сентября пройдет студенческий турнир по картингу
18.09.2021 11:52
Когда уже пройдёт второй этап розыгрыша
Свыше 23,6 тыс. камазовцев завершили вакцинацию от коронавируса
18.09.2021 09:51
В 5 классе? Это ей 11-12 лет. Нормально карьеру начала. Снова вопрос о родителях, о воспитании в семье, и об обстановке в школе. А ещё стоит снова завести разговор о недоступности или об отсутствии организации досуга школьников во внеурочное время. Если бы ребёнок посещал кружки или спортивные секции, то мыслей о глупостях типа тик-тока не возникло бы.
Челнинская школьница поставлена на учет за пронос в школу ножа ради «хайпового» ролика
18.09.2021 09:12
ИТР - это не только руководящий состав. Это к тому же секретари, мастера, технологи, бухгалтеры, табельщицы, конструкторы - офисный планктон, одним словом. И далеко не у всех зарплата достигает 25 тысяч.
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
18.09.2021 09:09
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.06.2019 13:05
Гость

Экспертное мнение подвезли.

Ответить (0)
13.06.2019 13:04
Гость

Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.

Ответить (0)
13.06.2019 11:11
Гость

Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем

Ответить (0)
13.06.2019 11:09
Гость

этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........

Ответить (0)
13.06.2019 10:32
Гость

согласна

Ответить (0)
13.06.2019 10:24
Гость

Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????

Ответить (0)
13.06.2019 09:52
Гость

То ли ещё будет на день молодёжи!

Ответить (0)
13.06.2019 09:30
Гость

открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто

Ответить (0)
13.06.2019 09:28
Гость

ляжки у тупой пелотки жирные

Ответить (0)
13.06.2019 03:59
Гость

Кто в сланцах управляет машиной.

Ответить (0)
12.06.2019 10:57
Гость

Красивые ляжки, глупой автоледи!

Ответить (0)
Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 сентября
В Башкортостане мягче: "КАМАЗ" хочет пересесть на белорецкие рессоры
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
Самая щедрая вакансия сентября в Челнах – менеджер продаж с зарплатой 60 тыс. рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть