USD

79,3323

EUR

92,6284

Казань

+5

Наб.Челны

+5

USD

79,3323

EUR

92,6284

Казань

+5

Наб.Челны

+5
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В ДТП на Набережной Тукая пострадали две девушки
7
0
11
0

Сегодня празднование Дня России было омрачено для водителей автомобилей Приора и Kia Rio.

Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.

Все коментарии (35842)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии35842
мёртвые души
В Челнах директор центра для бомжей «Перекресток» обвиняется в мошенничестве и служебном подлоге
31.10.2020 05:54
В трамвае вообще 3 коп было
Как изменится стоимость проезда в автобусе на камазовских спецмаршрутах?
30.10.2020 22:31
Религия для того и создана, чтобы разобщать людей. Как говорили древние - разделяй и властвуй.
В Татарстане обезвредили 16-летнего террориста, который хотел поджечь отдел полиции
30.10.2020 21:20
Оччень интересно! "Изъяты сотрудниками ... при ГУВД Мосгорисполкома, а перечислены на ... счет бухгалтерии УВД города Набережные Челны." Это чтобы хозяин следы своих долларов не смог найти?т
На счету УМВД Набережных Челнов нашли 105 долларов, изъятых в 1989 году в Москве у фарцовщика
30.10.2020 21:04
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.06.2019 13:05
Гость

Экспертное мнение подвезли.

Ответить (0)
13.06.2019 13:04
Гость

Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.

Ответить (0)
13.06.2019 11:11
Гость

Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем

Ответить (0)
13.06.2019 11:09
Гость

этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........

Ответить (0)
13.06.2019 10:32
Гость

согласна

Ответить (0)
13.06.2019 10:24
Гость

Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????

Ответить (0)
13.06.2019 09:52
Гость

То ли ещё будет на день молодёжи!

Ответить (0)
13.06.2019 09:30
Гость

открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто

Ответить (0)
13.06.2019 09:28
Гость

ляжки у тупой пелотки жирные

Ответить (0)
13.06.2019 03:59
Гость

Кто в сланцах управляет машиной.

Ответить (0)
12.06.2019 10:57
Гость

Красивые ляжки, глупой автоледи!

Ответить (0)
В Татарстане обезвредили 16-летнего террориста, который хотел поджечь отдел полиции
В Татарстане с 31 октября кафе и развлекательные заведения не смогут работать по ночам
«Шесть дней в реанимации, 23 дня в стационаре», - самым молодым челнинцем, которого пришлось подкючать к ИВЛ, стал 31-летний парень
Челнинец создал Youtube-канал и снимает видео о скейтбординге
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть