USD

60,3164

EUR

61,1615

Казань

+28

Наб.Челны

+28

USD

60,3164

EUR

61,1615

Казань

+28

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

В ДТП на Набережной Тукая пострадали две девушки

13
0
11
0

Сегодня празднование Дня России было омрачено для водителей автомобилей Приора и Kia Rio.

Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.

0
11
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В добрый путь!
На литейном заводе «КАМАЗа» открыли учебно-технологический комплекс
08.08.2022 15:50
диван загорелся на балконе, там 2 этажа сверху, кто-то из них и курил!
Наиль Магдеев о гибели детей на пожаре: «Мы, взрослые, не имеем права оставлять детей без присмотра»
08.08.2022 15:45
Причину возгарания искать нужно, а не мать обвинять в таком горе. Лишь бы ничего не делать позор таким управленцам.
Наиль Магдеев о гибели детей на пожаре: «Мы, взрослые, не имеем права оставлять детей без присмотра»
08.08.2022 14:25
Молодцы жители Тарловки! Если народ будет отмалчиваться, то к воде скоро вообще не будет доступа!
Тарловчане обвинили Тукаевский район в захвате береговой полосы и акватории Камы, жалоба ушла Бастрыкину
08.08.2022 14:19
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.06.2019 13:05
Гость

Экспертное мнение подвезли.

Ответить (0)
13.06.2019 13:04
Гость

Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.

Ответить (0)
13.06.2019 11:11
Гость

Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем

Ответить (0)
13.06.2019 11:09
Гость

этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........

Ответить (0)
13.06.2019 10:32
Гость

согласна

Ответить (0)
13.06.2019 10:24
Гость

Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????

Ответить (0)
13.06.2019 09:52
Гость

То ли ещё будет на день молодёжи!

Ответить (0)
13.06.2019 09:30
Гость

открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто

Ответить (0)
13.06.2019 09:28
Гость

ляжки у тупой пелотки жирные

Ответить (0)
13.06.2019 03:59
Гость

Кто в сланцах управляет машиной.

Ответить (0)
12.06.2019 10:57
Гость

Красивые ляжки, глупой автоледи!

Ответить (0)
На литейном заводе «КАМАЗа» открыли учебно-технологический комплекс
«Затраты минимальные, качество положительное»: камазовец Сергей Мыльников способен выточить любую деталь
"КАМАЗ" прощается с руководителем службы инновационного развития и прогрессивных технологий Валерием Адаричевым
Светлана Ярлыченко, «Гринта»: «Инициатива по строительству МСЗ ушла в кабмин в прошлом сентябре. С тех пор ждем развязки»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть