USD

76,0404

EUR

86,8609

Казань

-4

Наб.Челны

-7

USD

76,0404

EUR

86,8609

Казань

-4

Наб.Челны

-7
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В ДТП на Набережной Тукая пострадали две девушки

13
0
11
0

Сегодня празднование Дня России было омрачено для водителей автомобилей Приора и Kia Rio.

Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.

0
11
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем,. Всех благ и творческого долголетия!
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин стал лауреатом конкурса «Руководитель года»
17.01.2022 15:50
спрут какой-то, а не колледж.
Завотделом челнинского медколледжа заподозрена в получении взятки
17.01.2022 15:49
Да.ДА. Получается резали бюджет заложенный в строительство. Всё как на ладони
Ледовому дворцу быть: противопожарную безопасность обеспечит муниципальный бюджет
17.01.2022 15:36
Ковид-19 -это грандиозная афера фармацивтических корпораций. Как установили американские и европейские учёные ,Ковид-19-это просто очередная разновидность гриппа. Смертность от Ковида 19 чуть больше, чем от остальных разновидностей гриппа. Соответственно вводить какие-либо ограничения -это преступление против народа. Антинародная власть ещё раз показывает, как она сильно презирает свой народ. Спрашивается , а зачем этому презираемому народу такая власть?
Наиль Магдеев задумался о введении «антиковидых» мер на уровне Челнов
17.01.2022 14:21
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.06.2019 13:05
Гость

Экспертное мнение подвезли.

Ответить (0)
13.06.2019 13:04
Гость

Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.

Ответить (0)
13.06.2019 11:11
Гость

Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем

Ответить (0)
13.06.2019 11:09
Гость

этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........

Ответить (0)
13.06.2019 10:32
Гость

согласна

Ответить (0)
13.06.2019 10:24
Гость

Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????

Ответить (0)
13.06.2019 09:52
Гость

То ли ещё будет на день молодёжи!

Ответить (0)
13.06.2019 09:30
Гость

открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто

Ответить (0)
13.06.2019 09:28
Гость

ляжки у тупой пелотки жирные

Ответить (0)
13.06.2019 03:59
Гость

Кто в сланцах управляет машиной.

Ответить (0)
12.06.2019 10:57
Гость

Красивые ляжки, глупой автоледи!

Ответить (0)
Наиль Магдеев: «По итогам 2021-го года, я думаю, наши строители – молодцы»
«КАМАЗ-мастер» снова занял весь пьедестал «Дакара». Озолотился Дмитрий Сотников
«Электротранспорт»: маршруты трамваев не отменялись, рейсы не сокращались
ФК «КАМАЗ» подлатает инфраструктуру, а ХК «Челны» - потеряет?
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть