На этот раз новость из семейства Буре негативного характера. Как сообщает Telegram-канал «Baza», в особняке четы в элитном поселке «Горки-1» произошла жестокая драка между прислугой - домработница из Армении избила няню детей Буре с Филиппин. Обе женщины кричали что-то на своем языке и понять их было невозможно. В этот момент дома находилась только Алина и она не смогла разнять дерущуюся прислугу. В результате ей пришлось обратиться за помощью в полицию.
Причины скандала неизвестны. Правоохранительные органы начали проверку по факту причинения телесных повреждений. Но, скорее всего, дело закончится примирением сторон. Тем более, что сама Алина не против.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
02 мар 2020 в 04:30
а красивше не было, да?
Гость
02 мар 2020 в 08:06
С ума сойти! Вот новостишка! И как теперь с этим жить? Обязательно награжу своего дворецкого, за 32-летнюю, безупречную службу.
Гость
02 мар 2020 в 09:41
А если у них трубу прорвёт тоже напишут
Гость
02 мар 2020 в 10:10
А про любовь слышали?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!