USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25

USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

В Чувашии вора из Татарстана выследила овчарка

15
0
0
0

Один из преступников наступил в специальное красящее вещество.



Утром работники магазина в чувашском селе Шемурша обнаружили, что ночью кто-то разбил окно и украли дорогостоящие электроинструменты, а также 11 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место кинологи быстро вышли на след преступников. Служебная овчарка по кличке Дана привела полицейских в соседнюю деревню Андреевка. Здесь в доме одного из местных жителей и были задержаны воры 33 и 46 лет - один из Чувашии, другой из Татарстана. У подозреваемых были изъяты краденные инструменты.
Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашской республике, на обуви одного из преступников было обнаружено специальное красящее вещество, на которое он наступил при ограблении магазина в деревне Старая Шемурша 19 октября. Тогда оттуда также через разбитое окно были похищены деньги, алкоголь и сигареты. 

Сообщается, что житель Татарстана проходит в качестве обвиняемого по хищениям из магазинов и в родной республике.

0
0
15
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А как дома (проект) то сдали, строители сэкономили, все жители города скидываются?
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
18.07.2025 04:30
ЗнЗоТ
«Москвич 3е»: первые морозы… и первые проблемы с электробатареей
18.07.2025 03:45
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шестой этап «Шелкового пути»: Антон Шибалов сократил разрыв с белорусами до 30 секунд
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть