USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
08 авг 2017 в 00:00

В Чите девушка спасла выброшенного в мусорный бак младенца

83
0
0
Назад к новостям

В Чите несовершеннолетняя девушка спасла новорожденного младенца, которого выбросили в мусорный бак, сообщает

пресс-служба управления МВД по Забайкальскому краю.

«В Чите несовершеннолетняя девушка спасла от смерти младенца, которого обнаружила в мусорном контейнере. Вечером 7 августа в полицию поступило сообщение об обнаружении в поселке КСК новорожденного ребенка. Младенец был найден в бумажной коробке в мусорном контейнере проходящей мимо девушкой», — говорится в сообщении.

Девушка вытащила младенца из бака, принесла домой и вызвала скорую помощь. Врачи оценивают состояние ребенка как удовлетворительное. Мать найти пока не удалось.

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК