.
Водитель автомобиля «Калина» выехал на встречную полосу движения и врезался в большегруз «Скания», который перевозил сжиженный газ. От удара легковушку выбросило в кювет. В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Калины». Обстоятельства и причины автоаварии выясняются, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!