USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
09 ноя 2017 в 00:00

В Челябинской области появилась бронзовая скульптура Владимира Путина

119
0
1
Назад к новостям

Памятник установленный в честь главы государства появился на одном из горнолыжных курортов на юге Урала.

В горнолыжном комплексе «Аджигардак», который расположен в Ашинском районе Челябинской области, установили скульптуру Владимира Путина. Фотографии монумента можно найти на сайте ГЛК.

«На ГЛК Аджигардак в знак благодарности за вклад в популяризацию горнолыжных видов спорта и здорового образа жизни была установлена скульптура Владимира Владимировича Путина. Скульптура олицетворяет собой портрет здорового, спортивного и ведущего активный образ жизни человека, на которого можно и нужно равняться», — написал в своём «Инстаграме» коммерческий директор курорта Алексей Карелин.

Сообщается, что фотографии сделаны и опубликованы в сети 9 ноября – в день когда Южный Урал посетит президент РФ, официально монумент откроют 25 ноября.

119
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК