Заявитель сообщил, что в квартире находятся двое детей без взрослых - им угрожает опасность. На место оперативно прибыли огнеборцы. Входную дверь оперативным службам самостоятельно открыла 12-летняя девочка в сопровождении 4-летнего мальчика. Выяснилось, что произошло пригорание остановленной на плите пищи. Пожарные выключили плиту и убрали пригоревшую еду. Дети не пострадали. На месте остались разбираться в происшествии сотрудники полиции.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!