USD

77,9585

EUR

90,5635

Казань

+23

Наб.Челны

+20

USD

77,9585

EUR

90,5635

Казань

+23

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В челнинском садовом обществе сгорел 48-летний мужчина

29
0
0
0

Нетрезвый мужчина даже не пытался спастись. 


Сообщение о возгорании в дачном обществе «Локомотив-Отделочник» поступило в диспетчерскую МЧС вчера, 12 марта, в 21:08. На 7-й улице загорелся садовый домик, внутри которого огнеборцы обнаружили обгоревший труп человека. Тело лежало на кровати. Следователи предполагают, что в момент возгорания безработный житель поселка ГЭС крепко спал и не пытался спастись. 
- Погиб 48-летний сожитель хозяйки дачи, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Ильнар Мифтахов. – Мужчина уехал в это садовое общество 5 марта, и с тех пор находился там. Известно, что человек нередко выпивал и курил. Также очевидцы утверждают, что погибший употреблял спиртное и в день гибели. Рассматриваем две версии возникновения пожара: неосторожность при курении, либо неисправный электроприбор.

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
18/07 нг где горячая вода? Сегодня только 17.07 мы не попадаем под график отключения воды?!
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
17.07.2025 09:10
Там вообще нужно применят округление до 5-х, т.е. более 95 округлить до 100, и оценки 65,70,75,80,.. а то сколько по РФ 98,97,96, 99 бальников, это же невероятный труд, любите детей эксперты ЕГЭ. "Буквоедство" в госорганах очень развито, очень.
Челнинский выпускник сдал ЕГЭ по математике и информатике на 200 баллов
17.07.2025 07:08
А когда отремонтируют тротуар от остановки Домостроителей, до проспекта Ш. Усманова в 49 комплексе? Там ведь можно и парковочные места для машин сделать, увеличить места парковки. Господа, обратите внимание, ну сколько можно, заплатка на заплатке, плитки нет, всё криво, косо. Сколько можно на эту проблему обращать ваше внимание???????
В Малой Шильне и Белоусе отремонтируют центральные улицы
16.07.2025 16:37
верим что настанет время и мы вновь будет смотреть ПРЕМЬЕР ЛИГУ на гренаде в исполнении нашнго родного клуба !
Главный тренер ФК «КАМАЗ» позитивно оценил динамику игры в прошлом сезоне
16.07.2025 14:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть