USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
06 фев 2020 в 07:30

В челнинском «Парке культуры и отдыха» появится новый аттракцион «Водный тир» за 7,7 млн рублей

141
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский «Парк культуры и отдыха» разместил на сайте госзакупок соответствующий тендер.

«Водный тир» представляет собой круглый бассейн, по кругу которого перемещаются 12 двухместных пластиковых модуля в виде фигур с посетителями аттракциона внутри. Посетители стараются попасть из водяных пушек в мишени (всего их 28 штук), установленные на центральном острове. При попадании раздаются звуковой и световой сигналы.

Администрация учреждения ищет организацию, которая привезет и установит аттракцион до 31 мая этого года в Парк Победы. На все работы будет выделено 7,7 млн рублей из собственных средств челнинского предприятия.

В документах заказчик обозначил также некоторые требования. Так «Водный тир» должен быть выполнен в светлых глянцевых цветах, в дополнение к которым аттракционы должны быть оснащены иллюминацией, выполненной с применением последних технологий.

Сам аукцион пройдёт 25 февраля, пока же Набережночелнинский «Парк культуры и отдыха» принимает от организаций заявки на участие в торгах.

Фото: vtorio.com

141
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК