Инцидент с поножовщиной случился вчера, 25 декабря, поздно вечером в поселке ГЭС.
В одном из общежитий 8 комплекса небольшая компания отмечала приближение Нового года. Сосед по комнате попросил выключить музыку, так как не мог уснуть. В ходе словесной перепалки 44-летний хозяин комнаты взял нож и нанес им удары в грудь и в голень 43-летнему соседу. Жильцы вызвали скорую помощь и полицию.
Пострадавшего с кровоточащими ранами доставили в БСМП. Схватившегося за нож агрессора задержали. Ранее он был неоднократно судим. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!