Как сообщают экологи, Бражники отличные летуны и передвигаются со скоростью до 50 км/ч, совершая в секунду от 37 до 85 взмахов крыльями (для примера - бабочка махаон делает всего 5-6 взмахов в секунду). Бражники способны зависать на одном месте, питаясь нектаром цветов через хоботок, и передвигаться вертикально вверх и вниз. По некоторым сведениям именно Бражники стали прототипом при создании реактивных самолётов. Бражник винный занесен в Красную книгу.
Дак , а может не мешать людям- то. Ну не работает голова у человека, дык может не тормозить его на пути убиться. Есть же естественный отбор, одни таким (му)рыбаком больше , одним меньше. Никто же особо не считает.
В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 15:37Ещё бы не выдал. Сами бы под суд пошли
Госстройнадзор РТ согласовал ввод в эксплуатацию здания нового суда сегодня в 15:33Вы чо смеётесь чтоли, за айфон судить. Суду чо , заняться нечем? Миллиардами крадут и ничего , а тут какой- то айфон. Стыдно товарищи, стыдно. Уж или сумму покрупнее подкинули ему, или уж не позорились.
Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 15:29А обменять потом можно будет,
На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 15:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!