USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 ноя 2019 в 10:45

В челнинском кинотеатре покажут трансляцию боя UFC

43
0
1
Назад к новостям

Объединенная сеть кинотеатров «Кино ОККО» («Синема Парк» и «Формула кино») проведет прямую трансляцию турнира UFC FIGHT NIGHT, который пройдёт 9 ноября на «ЦСКА арене» в Москве.

Главным противостоянием турнира станет бой за звание чемпиона в полулегком весе между Забитом Магомедшариповым и Келвином Кэттером, который продлится три раунда. Из-за проблем со здоровьем бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джуниор Дос Сантос выбывает из турнира UFC в Москве, где он должен был встретиться с Александром Волковым. На замену бразильцу выходит перспективный тяжеловес Грэг Харди, который все свои пять побед одержал нокаутами в первом раунде. Бой Волков vs. Харди пройдёт также в формате трёх раундов и станет со-главным событием вечера.

Зрители из Набережных Челнов смогут насладиться трансляцией турнира UFC FIGHT NIGHT на большом экране кинотеатра «Синема Парк» .

43
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk