Житель Челнов Александр пожаловался в систему «Народный контроль»: «В ДОУ №65 на полу нет ни одного коврики или дорожки. Плитка сильно холодная, это оценка взрослых людей. При входе все посетители, включая детей разуваются. До группы они идут без обуви, в результате дети регулярно болеют». Мужчина срочно просит принять меры.
Руководство детсада успокоило мужчину, объяснив причину: «Ковровые дорожки легко воспламеняются, поэтому их специально убрали во время проведения новогодних мероприятий с большим количеством людей, чтобы не создавать опасность детям для беспрепятственного движения в случае чрезвычайной ситуации». Родители же могут проходить до группы в бахилах.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!