USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

В челнинских школах 44 и 46 поставят глушители связи

31
0
0
0

На «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома города Рамиль Халимов рассказал о проведении государственных экзаменов в Челнах.

Экзамены по всем предметам проводятся в 22 пунктах проведения экзамена. 

В 15 школах пройдет ОГЭ: № 1, 6, 8, 15, 19, 22, 25, 27, 34, 35, 44, 45, 48, 49, 53, в 7 пунктах ЕГЭ: № 6, 11, 34, 44, 46, 48, 53. Пять пунктов ОГЭ и ЕГЭ в этом году объединены: школы № 6, 34, 44, 48, 53.

«Во всех пунктах установлено on-line или off-line наблюдение, вход в пункты проведения экзаменов осуществляется через металлоискатели», - напомнил Рамиль Марванович. Также он обратил внимание на новшества этого года:

- В школах № 44 и № 46 установят оборудование глушения средств связи

- Впервые в этом году в школах № 11 и № 46 контрольно-измерительные материалы будут распечатывать в пункте приема экзаменов.

- Для получения аттестата об основном общем образовании (за 9 класс) необходимо сдать четыре предмета - русский язык, математику и два предмета по выбору на отметку не ниже удовлетворительной.

- Чтобы получить аттестат о среднем общем образовании (за 11 класс), учащимся нужно сдать 2 предмета: русский язык (24 балла), математику (27 баллов), базовую математику на отметку не ниже удовлетворительной.

- Для выпускников, которые получат на экзаменах неудовлетворительный результат будет предоставлена возможность пересдать экзамен в июне и сентябре.

0
0
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть