USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
11 янв 2018 в 00:00

В Челнах жители 7 комплекса пожаловались на неприятные запахи

62
0
0
Назад к новостям

Бдительность не подвела – в одной из квартир произошла утечка газа. 



Вчера, 10 января, оперативные службы автограда съехались в 7 микрорайон Нового города. В 19:36 на единый номер службы спасения 112 поступила жалоба от жильцов многоквартирного дома 7/07. Люди обратили внимание на неприятный, усиливающийся запах. 

Приехавшие специалисты выяснили, что в одной из квартир дома происходила утечка газа. В итоге виновникам переполоха поставили на трубопровод заглушку, лишив владельцев жилища доступа к «голубому огоньку». Специалисты разбираются в причинах утечки опасного вещества, выясняя, в каких условиях проживают в этой квартире жильцы.

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk