USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
07 янв 2018 в 00:00

В Челнах женщина, катаясь на тюбинге, врезалась в трубы на Мелекеске

113
0
0
Назад к новостям

Пострадавшая получила переломы ребер.



42-летняя женщина каталась на «ватрушке» у набережной Тукая в поселке ГЭС, когда ее на неуправляемом тюбинге вынесло далеко на лед реки Мелекески. Здесь из-подо льда торчали две трубы. Женщина на всей скорости ударилась об них. В итоге сломала ребра, сообщает агентство «Татар-информ». Очевидцы вызвали спасателей. Изначально сообщалось, что пострадавшая - маленькая девочка, которая разбила голову и потеряла сознание. Прибывшие на место сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 отнесли пострадавшую женщину на берег и передали ее медикам.

Фото: kuponator.ru 

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК