Согласно технической документации, исполнитель должен будет поставить в медицинское учреждение 43 титановых протеза двух видов – с ассиметричной головкой и башмаком и с круглой головкой.
Имплантатов первого вида планируется купить 15 штук на 565,1 тысячу рублей, второго – 28 штук на 867,4 тысячи рублей. Необходимую сумму в 1,4 млн рублей выделит территориальный Фонд обязательного медицинского страхования. Заказчик также отмечает, что подрядная организация не должна быть оффшорной компанией. Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.
Фото: kazakbol.com
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!