USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 ноя 2017 в 00:00

В Челнах задержан мужчина, угрожавший взорвать отдел полиции «Электротехнический»

58
0
0
Назад к новостям

Ранее судимый житель 39 комплекса таким образом выразил неприязнь к блюстителям порядка. 


В автограде задержали 38-летнего челнинца, пригрозившего взорвать отдел полиции «Электротехнический», расположенный за 32 комплексом. Напомним, анонимный звонок поступил в ночь на понедельник

Кинологи обследовали помещения здания, но взрывчатых веществ не обнаружили. Вскоре «шутника» задержали. Как выяснилось, нетрезвый мужчина был ранее судим, и, видимо, решил прибавить работы блюстителям порядка. За заведомо ложное сообщение об акте терроризма жителю 39-го комплекса грозит штраф до 200 тысяч рублей, либо исправительные или принудительные работы, либо лишение свободы до 3-х лет.

Также по теме:

В Челнах женщина пригрозила взорвать здание бизнес-центра «Единство»

58
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk