Мужчина позвонил в полицию и передал приметы воров. На место оперативно выехал наряд группы задержания ОВО Росгвардии РТ. Стражи правопорядка заметили возле открытого канализационного колодца похожих по описанию людей и припаркованный рядом автомобиль. Росгвардейцы проверили у мужчин документы и поинтересовались у них, что они здесь делают. Те ответили, что, мол, заинтересовались тем, куда же подевались канализационные люки с колодцев. Сотрудники вневедомственной охраны решили осмотреть машину и обнаружили в багажнике два чугунных канализационных люка. Сумма причиненного собственнику ущерба составила более 4000 рублей. Воров задержали, они признались в краже, пояснив, что люки собирались сдать в пункт приема металлолома. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии РТ.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!