USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
16 окт 2018 в 00:00

В Челнах выступит экс-участница «Голоса»

62
0
5
Назад к новостям

Сегодня, 16 октября, в МЦ «Нур» в рамках нового проекта «Гости» выступит певица и актриса, экс-участница телепроекта «Голос» на Первом канале Язиля Мухаметова, пишут «Вести КАМАЗа».

Язиля - уроженка Набережных Челнов, на встрече она расскажет о себе, своих достижениях и поделится своим секретом успеха. 

Челнинка участвовала в телепроекте «Голос», где она попала в команду Александра Градского, закончила эстрадный факультет Российского университета театрального искусства ГИТИС. 

Сейчас девушка работает в Театре Алексея Рыбникова и выступает в цирковых мюзиклах «РомановАрена», гастролируя по стране.

Фрагмент выступления Язили Мухаметовой во втором сезоне шоу «Голос»: 

Фото: instagram.com/yazilya_mukhametova. 

62
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК