USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 окт 2018 в 00:00

В Челнах выступит экс-участница «Голоса»

23
0
5
Назад к новостям

Сегодня, 16 октября, в МЦ «Нур» в рамках нового проекта «Гости» выступит певица и актриса, экс-участница телепроекта «Голос» на Первом канале Язиля Мухаметова, пишут «Вести КАМАЗа».

Язиля - уроженка Набережных Челнов, на встрече она расскажет о себе, своих достижениях и поделится своим секретом успеха. 

Челнинка участвовала в телепроекте «Голос», где она попала в команду Александра Градского, закончила эстрадный факультет Российского университета театрального искусства ГИТИС. 

Сейчас девушка работает в Театре Алексея Рыбникова и выступает в цирковых мюзиклах «РомановАрена», гастролируя по стране.

Фрагмент выступления Язили Мухаметовой во втором сезоне шоу «Голос»: 

Фото: instagram.com/yazilya_mukhametova. 

23
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk