USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 ноя 2017 в 00:00

В Челнах вспыхнул балкон квартиры, где находилась мама с малышом

18
0
0
Назад к новостям

В квартире находилась хозяйка с маленьким ребёнком.



Сообщение о возгорании квартиры в посёлке ЗЯБ поступило в диспетчерскую вчера, 9 ноября, в 8:37. Загорелся балкон на 8-м этаже в новом 14-этажном доме. В квартире находилась 30-летняя челнинка с маленьким ребёнком. Заметив дым, девушка бросилась тушить огонь. 

Справиться с пламенем ей удалось до приезда пожарных. В результате пожара сгорела часть старых вещей, а также часть хранившихся на балконе овощей. По словам старшего дознавателя ОНД Комсомольского района Рустама Фатхутдинова, предполагается, что на балкон попал окурок с верхних этажей. Виновник пожара не установлен.

18
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk