В Набережных Челнах по результатам прокурорской проверки в обществе с ограниченной ответственностью «ЧелныСтройГарант» возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы.
Установлено, что работникам предприятия не выплачена заработная плата за февраль-май 2019 года - долг по оплате труда превысил 6 млн рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), ход расследования находится на контроле прокуратуры.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!