Злоумышленник освободился только неделю назад, он пытался сдать похищенные детали в пункте приема цветного металла, чтобы прокормить себя.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», 45-летний мужчина орудовал по ночам в поселке ГЭС. Он разбирал детали холодильного оборудования, которое установлено снаружи объектов. Сначала челнинец вывел из строя холодильники в двух продуктовых магазинах в 10 комплексе, а следующей ночью – в 1 комплексе.
Злоумышленника, видимо, не пугало, что его действия снимали камеры видеонаблюдения. Вскоре расхититель капиталистического имущества был задержан. Как выяснилось, челнинец освободился из мест не столь отдаленных только неделю назад. По его словам, он решил сдать сворованные детали в пункте приема цветного металла, чтобы прокормить себя. Теперь за кражи ему грозит новый срок.
0
0
20