Происшествие случилось накануне на перекрестке проспектов Сююмбике и Автозаводский.
По предварительной информации, 19-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на трамвайные пути на запрещающий сигнал светофор и протаранил начавший движение через перекресток трамвай.
В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка в салоне трамвая. Ее доставили в БСМП и после осмотра врачами отправили домой.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не туда думаешь...
Попов - герой СВО, 58 аармия остановила контрнаступ ВСУ. За это его тыловые крысы и судят..
Сводка СВО: дроны ВСУ сожгли храм под Белгородом; Трамп назвал готовность к миру уступкой со стороны России
Чот балабол этот Трамп и все его крайние сроки напоминают последнее китайское
Сводка СВО: дроны ВСУ сожгли храм под Белгородом; Трамп назвал готовность к миру уступкой со стороны России
Когда пишут про перетасовку чинуш ощущение, что сказки рассказывают с плохим концом и никчемными персонажами. Ты вроде про них слышал, но кто такие , что такое никто не знает. С таким же успехом их можно называть петрушками, как воровали , так и будут воровать. На новой должности ещё больше
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
Чот этот полупокер киркоров опять свою седалищную часть организма везде пристроить норовит.
Уроженка Челнов Камиля Харисова снимется в шоу на ТНТ с Колокольниковым и Киркоровым
Откуда такие бараны!? Лет 30 назад, меня учили в ДОСААФе, что страшней трамвая, зверя НЕТ!
Ответить (0)