Инцидент случился вчера, 26 января, в восемь вечера на парковке торгового центра «Санрайз Сити». По предварительной информации, на улице 37-летний охранник повздорил с мужчиной. Во время возникшей драки, посетитель ударил охранника складным ножом в шею.
В результате сотрудника ТЦ доставили в БСМП с колото-резаной раной шеи и с повреждением межмышечной артерии. По горячим следам задержан ранее судимый 42-летний челнинец. У него изъяли складной нож и пневматический пистолет. По словам врачей, пострадавший будет жить.
Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10Наши юристы ради денег трактуют законы как хотят! Раз отец оформил паспорт несовершеннолетнему сыну по упрощённой схеме, значит взял на себя ответственность за соблюдение сыном законов РФ (это разумеется по умолчанию, - иначе как ему могли выдать паспорт гражданина РФ?). Раз его сыном законы многократно нарушаются, - значит есть чёткий повод для лишения гражданства.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 14:09Хороший продавец, расторопный. Я, когда последний автомобиль покупал, хотел дополнительно кенгурятник, хромированные накладки на пороги и защитные трубы порогов установить. Наличкой сразу это дороговато (~ 50 т.р. комплект, а в сумме кредита это бы размазалось на 5 лет по 800 р/мес.). Пытался продавцу это сказать, но она носилась как угорелая и всё говорила: "Потом, попозже...". Когда, наконец, она удосужилась меня выслушать, было уже поздно: все расчёты банком были одобрены и изменений вносить было нельзя. Так и езжу без кенгурятника, а салон проспал мои-свои 50 т.р.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 14:06сейчас одна проблема - просто купить. Я же не яхту покупаю, откуда такие цены!? В соотношении зарплаты и цены на авто, последние уже в разы превышают то, как было ранее. Раньше я мог себе позволить купить новый за наличку, взяв в кредит всего 1\4 от суммы. Сейчас? цена их главная проблема.
Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 14:02
Гость
27 янв 2020 в 09:41
Безобразие
Гость
27 янв 2020 в 10:03
Там постоянно конфликты
Гость
27 янв 2020 в 10:08
Если это Атолл то там быдло охранники работают, которые без мата и разговаривать не умеют.
Гость
27 янв 2020 в 10:12
Согласен. Еще и легализовали этому быдлу ношения оружия, ходят ***
Гость
27 янв 2020 в 10:29
Быдло как раз с ножами ходят.
Гость
27 янв 2020 в 10:35
Рецидивиста посадите на долго пож-ста.
Гость
27 янв 2020 в 10:39
Ох, понапишут журналисты не зная что. Никакого конфликта у охранника с посетителем не было. Мужик с ножом бросался на прохожих, а охранник с двумя прохожими задержал его. При этом получил рану. Спасибо бы сказали, охранник молодец.
Гость
13 мар 2020 в 11:30
Охранник молодец умничка столько людей спас от этого преступника
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!