USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
13 авг 2019 в 07:18

В Челнах в районе кладбища выстрелом ранили мужчину

200
0
0
Назад к новостям

По одной из версий, причиной стала ссора в коллективе.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел вчера, 12 августа, в гаражном обществе «Кольцо», расположенном при въезде в кладбище. Там также оказывают ритуальные услуги. В частности, в боксах изготавливают памятники и ограды.
Ближе к 10 вечера прозвучали выстрелы. С огнестрельным ранением в живот был доставлен в больницу 33-летний мужчина, проживающий в Набережных Челнах.
Идет следствие. По одной из версий, руководитель компании, которая расположена на этом месте, поссорился со своими сотрудниками, произошла стычка, в результате которой директор схватился за нож, а подчиненный ответил ему выстрелом.

200
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК