USD

76,4479

EUR

82,3923

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

76,4479

EUR

82,3923

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

В Челнах в ДТП пострадали пенсионерка и ребенок

1
0
0
0

Предполагается, что пешеходы сами нарушили правила.

Вечером 27 июня возле Медгородка водитель автомобиля "Киа Серато" совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая по предварительным данным переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате аварии женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытую рану нижнего века, закрытый перелом бедра, закрытый перелом плеча. Пострадавшую доставили в БСМП.
Чуть позднее во дворе дома 56/15 водитель автомобиля "Рено Каптюр", двигаясь со стороны 12 подъезда в направлении 11 подъезда, совершил наезд на 11-летнего мальчика, который по предварительным данным, вышел на проезжую часть дороги из-за стоящей машины.

Ребенок с ушибом левой стопы доставлен в КДМЦ.

0
0
1
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
"На Украине откроется представительство Международного уголовного суда. Как заявили в офисе украинского генпрокурора, соглашение на этот счет подписано в Гааге." - Очень хорошо. Станет законной целью российских ВС.
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
24.03.2023 15:44
Приезжали наши друзья из другого региона, так они были в ужасе и в шоке, от того, что у нас одни аптеки, алкомаркеты и банки. Конечно проезжаешь в 63 комплексе, 1 подъездный дом еще не сдан, а алкомаркета целых 4 в доме.
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
24.03.2023 14:52
Убрать разливайки однозначно
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
24.03.2023 13:53
Но не пишут, что при этом общее количество выданных ипотек (льготные + рыночные) снизилось при сравнении за те же периоды. То есть, просто доля льготных возросла кратно - народ с такими ценами не тянет рыночные. Манипуляция для разгона спроса путем создания видимости ажиотажа.
Спрос на льготную ипотеку под 8% подскочил в 1,5 раза
24.03.2023 13:14
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
"КАМАЗ" поставит Москве еще тысячу электробусов на 63,3 млрд рублей
Сводка СВО: гаагский суд выдал ордер на арест Путина и детского омбудсмена РФ; 800 тыс. северокорейцев записались в армию для борьбы с США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть