Вечером 27 июня возле Медгородка водитель автомобиля "Киа Серато" совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая по предварительным данным переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате аварии женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытую рану нижнего века, закрытый перелом бедра, закрытый перелом плеча. Пострадавшую доставили в БСМП.
Чуть позднее во дворе дома 56/15 водитель автомобиля "Рено Каптюр", двигаясь со стороны 12 подъезда в направлении 11 подъезда, совершил наезд на 11-летнего мальчика, который по предварительным данным, вышел на проезжую часть дороги из-за стоящей машины.
Ребенок с ушибом левой стопы доставлен в КДМЦ.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!