Трагедия произошла вчера в гаражно-строительном кооперативе "Гренада".
Не дождавшись своего сына, женщина примерно в 19:30 пришла в ГСК и открыла своим ключом гараж. Там она увидела страшную картину - в салоне "семерки" находились бездыханные тела ее 20-летнего сына и его 17-летнего приятеля. Следов насильственной смерти не обнаружено. Предполагается, что молодые люди скончались от угарного газа. Обстоятельства смерти будут выяснять сотрудники челнинского отдела Следкома.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!