USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 фев 2020 в 11:46

В Челнах ученица автошколы попала в ДТП: за рулём был её инструктор

168
7
1
Назад к новостям

Девушка утверждает, что за рулем был инструктор, а его автомобиль был неисправен.

Челнинка по имени Диана сообщила в соцсетях об инциденте, который произошел с ней 18 февраля во время занятий по вождению в известной челнинской автошколе:

«Около двух часов дня я пришла на практическое занятие, посадка курсантов происходит на остановке "Бумажников". Сев на переднее пассажирское сиденье автомобиля «ВАЗ 21099» №666, не смогла пристегнуться, так как ремень безопасности был неисправен, отсутствовал фиксатор на ремне. Данный факт водитель знал, но, несмотря на это, начал движение. В пути, не доехав до площадки автошколы, на улице Гостева мы попали в ДТП, вследствие чего я сильно ударилась головой. Как позже выяснилось, инструктор нарушил ПДД и повернул в неположенном месте. В свою очередь, никаких извинений от автошколы я не услышала».

Диана сообщила «Вестям КАМАЗа», что прошла судмедэкспертизу, а далее планирует обратиться с жалобами в прокуратуру и в Роспотребнадзор. «Во-первых, они не создали курсантам безопасные условия обучения, - комментирует челнинка. – Во-вторых, водитель данного автотранспорта, между прочим инструктор, нарушил ПДД, поворачивая в неположенном месте!»

Диана опубликовала фотографию с места ДТП.

Фото: соцсети

168
7
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии7

Гость 27 фев 2020 в 09:31
Ответить (0)

А где история водителя?)\nИли хотя бы официальный ответ от Автошколы.

Гость 27 фев 2020 в 10:07
Ответить (0)

Вы что, не верите Диане?.. Фоточка даже есть.

Гость 27 фев 2020 в 10:07
Ответить (0)

Название автошколы в студию

Гость 27 фев 2020 в 10:12
Ответить (0)

Нужны комментарии от руководства автошколы или от ГИБДД. Кто же всё-таки прав?\nИ потом, если инструктор грубо нарушает ПДД, да к тому же и совершая ДТП, может, таких пора пинком под мягкий зад из автошколы?

Гость 27 фев 2020 в 10:24
Ответить (0)

Диана бесплатно отучится в автошколе и не разгласит название..

Гость 27 фев 2020 в 12:25
Ответить (0)

5 каментов с одного айпи. И так под всеми новостями, гадит, как пес под каждый столб. Вот идиот )))

Гость 27 фев 2020 в 17:07
Ответить (0)

А зачем надо было садиться в машину с таким номером №666?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk