USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Челнах ученица автошколы попала в ДТП: за рулём был её инструктор

104
0
7
0

Девушка утверждает, что за рулем был инструктор, а его автомобиль был неисправен.

Челнинка по имени Диана сообщила в соцсетях об инциденте, который произошел с ней 18 февраля во время занятий по вождению в известной челнинской автошколе:

«Около двух часов дня я пришла на практическое занятие, посадка курсантов происходит на остановке "Бумажников". Сев на переднее пассажирское сиденье автомобиля «ВАЗ 21099» №666, не смогла пристегнуться, так как ремень безопасности был неисправен, отсутствовал фиксатор на ремне. Данный факт водитель знал, но, несмотря на это, начал движение. В пути, не доехав до площадки автошколы, на улице Гостева мы попали в ДТП, вследствие чего я сильно ударилась головой. Как позже выяснилось, инструктор нарушил ПДД и повернул в неположенном месте. В свою очередь, никаких извинений от автошколы я не услышала».

Диана сообщила «Вестям КАМАЗа», что прошла судмедэкспертизу, а далее планирует обратиться с жалобами в прокуратуру и в Роспотребнадзор. «Во-первых, они не создали курсантам безопасные условия обучения, - комментирует челнинка. – Во-вторых, водитель данного автотранспорта, между прочим инструктор, нарушил ПДД, поворачивая в неположенном месте!»

Диана опубликовала фотографию с места ДТП.

Фото: соцсети

0
7
104
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Детям очень тяжело и физически и морально. Ежедневно в школе 7 уроков. В субботу тоже учебный день..
Челнинцы взвесили: ранец ученика в два с лишним раза превышает норму от Роспотребнадзора
03.09.2025 09:20
Какие там нормы. Вообще никто их не соблюдает. Ранец такой, что взрослому тащить тяжело.
Челнинцы взвесили: ранец ученика в два с лишним раза превышает норму от Роспотребнадзора
03.09.2025 09:08
651 миллион, Господа!!!! 651 миллион как???
Суд арестовал имущество Энгеля Фаттахова на 651 миллион рублей
03.09.2025 08:13
Не смогли попасть на майдан, так и простояли у забора и слушали группу Градусы у забора. Очереди чтобы попасть внутрь были просто огромные!!!!
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
03.09.2025 08:09
Комментарии

7

Ваш комментарий
27.02.2020 17:07
Гость

А зачем надо было садиться в машину с таким номером №666?

Ответить (0)
27.02.2020 12:25
Гость

5 каментов с одного айпи. И так под всеми новостями, гадит, как пес под каждый столб. Вот идиот )))

Ответить (0)
27.02.2020 10:24
Гость

Диана бесплатно отучится в автошколе и не разгласит название..

Ответить (0)
27.02.2020 10:12
Гость

Нужны комментарии от руководства автошколы или от ГИБДД. Кто же всё-таки прав?\nИ потом, если инструктор грубо нарушает ПДД, да к тому же и совершая ДТП, может, таких пора пинком под мягкий зад из автошколы?

Ответить (0)
27.02.2020 10:07
Гость

Название автошколы в студию

Ответить (0)
27.02.2020 10:07
Гость

Вы что, не верите Диане?.. Фоточка даже есть.

Ответить (0)
27.02.2020 09:31
Гость

А где история водителя?)\nИли хотя бы официальный ответ от Автошколы.

Ответить (0)
Сводка СВО: Путин считает, что страны Восточной Европы могли бы перекрыть газ Киеву; Трамп снова разочарован российским президентом
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть