Как сообщает челнинское отделение ГИБДД, с 20 по 26 марта сотрудники полиции, медики, а также специалисты управления государственного автодорожного надзора приступают к совместным проверкам водителей автобусов, работающих на междугородних и муниципальных перевозках. Будут проверять не только документы, но и техническое состояние автобусов.
С 19 по 31 марта в автограде проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». За 2 месяца на дорогах Челнов зарегистрировано 9 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 9 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. В семи ДТП дети были в качестве пешеходов, причем шесть инцидентов произошли на нерегулируемых пешеходных переходах.
Автоинспекторы будут уделять особое внимание нарушениям на пешеходных переходах, а также соблюдению правил перевозки детей в автомобилях.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!