USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
10 июл 2018 в 00:00

В Челнах состоялся матч по американскому футболу

108
0
4
Назад к новостям

Челнинская команда по американскому футболу «Бульдоги» принимает участие в чемпионате Приволжского Федерального округа «Волга Боул 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

В минувшую субботу на тренировочном поле парка «Гренада» состоялся первый домашний матч - соперниками челнинских «Бульдогов» стали  «Медведи» из Самары. В прошлой игре челнинские игроки на выезде уступили хозяевам и были намерены реабилитироваться за поражение, но не получилось. Игра закончилась со счетом 86:18 в пользу  «Медведей».

Следующую игру «Бульдоги» проведут на выезде против команды «Гризли» из Чайковского, а домашняя игра состоится 28 августа - челнинцы примут команду «Часовые» из Ульяновска.

108
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК