Вход на Гала-концерт будет бесплатным.
23 ноября в ДК «КАМАЗ» состоялся Региональный фестиваль авторов-модельеров одежды «Мода и Стиль», в котором приняли участие модельеры из Набережных Челнов и Елабуги. Жюри оценило 31 коллекцию в номинациях: «Одежда в стиле «casual», «Вечерняя одежда», «Авангардный стиль», «Детская одежда», «Этнический стиль», «Сценический костюм», «Аксессуары, украшения, бижутерия» и «Эскизы моделей одежды».
Работы победителей будут показаны челнинцам на Гала-концерте, который пройдет 7 декабря в ДК «КАМАЗ». Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.
Все коментарии (42581)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С деньгами дают и свой проект, кота в мешке. Если кто желает, может попробовать воспользоваться пешеходным переходом на остановке Орловка. Тот, кто перейдет его на зеленый свет за одно загорание, может смело претендовать на место в олимпийской сборной по легкой атлетике. Что-то подобное было бы и в этом проекте. Слишком много рамок, для того чтобы вот так, не глядя и не обсуждая, соглашаться на это.
Как Набережные Челны проехали мимо «Моей дороги»
Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя. Все ноет, плачет , все не так. То им зарплаты стало мало, то за бугор не улетишь. Машину им поставить негде, и с колбасой не угодишь... Да, были ЛЮДИ в наше время!
В этот день 45 лет назад.
"Маленький ребёнок сходил в туалет" - я понимаю, что он уже ходил, так что это за мамаша, которая не могла воспитать ребёнка, маленький котёнок уже через неделю ходит в свой лоток.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Так родители в это время на работе, а бабулькам в радость сходить на утренник к внукам.
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет