Активисты «КАМАЗа» порадовали собравшихся театральной постановкой, посвященной строительству автоигиганта. Также гостей вечера поздравили с юбилеем «КАМАЗа», выразили благодарность за вклад в общее дело и вручили сборник стихов и детскую книгу на трех языках.
Напомним, что честь 50-летнего юбилея компании было выпущено три книги. Одна - книга для детей про автогигант, на трех языках: русском, татарском и английском. В книге есть игра и QR-код, который позволяет зайти в игровое приложение. Также издана книга стихов о «КАМАЗе», которые написаны жителями всех концов страны. В издание с названием «Дорогу осилит идущий» вошли порядка 200 стихов. А также сборник «КАМАЗ в документах и фактах» - в этой книге собраны все документы, которые были основополагающими в момент создания автогиганта.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!