Инициативу проявил казанский клуб. Игра пройдет 5 апреля.
2 апреля ХК «Челны» получил предложение от казанского «Ак Барса» провести товарищеский матч для популяризации хоккея. Сегодня представители команд обсудили детали предстоящего матча, который явно вызовет ажиотаж в Набережных Челнах. Поединок с участием пятикратных чемпионов страны состоится в Ледовом дворце 5 апреля в 18:30. Стоимость билетов, как и в первенстве ВХЛ, будет составлять 120-150 рублей. До начала матча зрителям обещают развлекательную программу и автограф-сессию со звездами. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в основном состав «Ак Барс» будет состоять из молодых и талантливых хоккеистов, выступающих за фарм-клубы казанского клуба – «Барс» и «Ирбис». Но приедут и признанные звезды! Уже подтвердили свое участие в матче прославленные Данис Зарипов и Артем Лукоянов. Тренерский штаб будет состоять из наставников команды ВХЛ – «Барса».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами