Организаторы сообщают, что запланированы выступления лучших комиков Набережных Челнов, Казани и Санкт Петербурга. Начало мероприятия в 19:00. Стоимость билета: 100 рублей. Отмечается, что концерт будет благотоворительным, все собранные средства пойдут на добрые дела.
Напомним, что вечером 8 ноября на автотрассе М-7 в Мамадышском районе Татарстана водитель легкового автомобиля «Volkswagen Jetta» врезался в идущий впереди грузовик КАМАЗ. От удара легковой автомобиль вспыхнул и выгорел полностью. В иномарке находились кавээнщики из Набережных Челнов Ильяс Хасанов, Руслан Тюпа, Екатерина Захарова, Руслан Харисов и основатель татарской лиги КВН Фарида Таштабанова. Фарида Таштабанова скончалась от полученных травм на месте, а Ильяс Хасанов перенеся две операции, так и не пришел в себя.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!