18 февраля 2019 года во дворе дома 16/15 Нового города застрял на полтора часа автомобиль скорой медицинской помощи: машина не смогла проехать из-за нечищеного тротуара. Из-за этого бригада медиков не смогла вовремя прибыть на вызов. Инцидент дошел до главврача ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Сергея Крылова. Он, в свою очередь, обратился в прокуратуру и потребовал провести проверку в деятельности ООО УК «Ремжилстрой».
В итоге городская прокуратура обязала руководителя ООО УК «Ремжилстрой» устранить нарушение.
Кроме этого, прокуратура «подняла архивы» и выяснилось, что другие проверки, проведенные в 2017-2019 г.г., свидетельствуют о том, что не всеми управляющими организациями и их подрядчиками, товариществами собственников жилья соблюдаются требования жилищного законодательства в части своевременной очистки от снега, сосулек, наледи, снежных и ледовых навесов, а также очистки тротуаров, дворовых территорий и проездов к многоквартирным жилым домам. Поэтому ведомство направила предостережения о недопустимости нарушения закона, сообщает сайт прокуратуры.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!