Как стало известно «Вестям КАМАЗа», трагедия произошла в субботу в одном из частных домов Мензелинска.
По предварительной версии, утром 7 сентября в городе Мензелинске женщина купала сына и в какой-то момент вышла из ванной. Вернувшись, она обнаружила ребенка с ожогами тела, после чего сразу же отвезла его в больницу. По предварительным данным, в отсутствие матери ребенок включил кран с горячей водой и обварился кипятком.
Мальчик получил ожоги головы, рук и ног второй степени, не менее чем 25% тела. Пострадавшего малыша доставили в ожоговое отделение БСМП с диагнозом: «термический ожог туловища и конечностей» , где на следующий день его сердце перестало биться.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся другие необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
11 сен 2019 в 06:21
Ну все, теперь и мать посадят лет на 7, мы же в России живем
Гость
11 сен 2019 в 06:46
Ты не в России живешь, а в каком-то собственном своем мирке. Потому как не сможешь привести ни одного примера, когда в России мать за ошпаренного ребенка сажали в тюрьму. Более того, не приведешь ни одного примера, когда за причинение смерти по неосторожности давали 7 лет. И да - ты не знаешь российского законодательства, иначе бы не допускал таких глупых вбросов
Гость
11 сен 2019 в 08:53
Про 7 лет я с сарказмом сказал. Я про то, что у нас происходит в стране. Это же каким нужно быть отбитым , чтобы не знать, что происходит у нас в стране, какие выходят не справедливые решение судей, коррупции, воровство и еще к тому же и их поддерживать. У меня слов нет... Когда же такие кремлеботы зомбированные исчезнут.... еще говорит что я живу в своем мире. Я в отличии тебя знаю что происходит в России. Жаль таких как я в меньшинстве...... а кремлеботов в большинстве
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!