USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Челнах пьяный водитель протаранил опору освещения

45
0
2
0

Авария случилась в поселке Замелекесье вчера в 12:45, напротив дома 20/03.

42-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2114", следуя по проспекту Фоменко в сторону ул. Гостева, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и в результате наехал на опору освещения. Как выяснилось, автомобилист управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

После оказания первой медицинской помощи водителя оставили на месте ДТП для разбирательства с ГИБДД. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

0
2
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

2

Ваш комментарий
16.09.2019 06:04
Гость

Вообще-то права изымают после после решения суда , а не на месте задержания, плюс дается 10 дней обжалования и после 10 дней только закон вступает в силу, если его не обжаловать. Ну а после, его сможет забрать кто-нибудь другой.

Ответить (0)
13.09.2019 12:36
Гость

Авто он со штрафстоянки забрать сам не сможет, так как будет лишён в/у, да и авто не на ходу + оплата времени, проведённым авто на штрафстоянке + оплата штрафа + ремонт фонарного столба = всё это влетит в копеечку. Короче, нет больше у человека машины, а соответственно, на дороге будет на одного бухого *** меньше.

Ответить (0)
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть